Cable de Carga para Vehículos Eléctricos Hikvision / 22 kW / IEC62196-Type 2 / compatible con DS-TMP102-A1(H) | DS-TMP00C-A22(5M)(EU)
https://ssmadretierra.com/web/image/product.template/20860/image_1920?unique=2ebd0fd
Marca: HIKVISION
Modelo: DS-TMP00C-A22(5M)(EU)
• Alta capacidad de carga: Soporta hasta 480V de voltaje y 32A de corriente, ideal para vehículos eléctricos
• Construcción robusta: Cable de 5 metros con especificación 5 × 6 mm² + 1 × 0.75 mm², funda de TPU negro
• Protección contra fugas: Incorpora protección de corriente de fuga ≤ 5mA para mayor seguridad durante la operación
Stock disponible: 2.0
    Esta combinación no existe.
    Logo HIKMICRO
    CABLE DE CARGA DS-TMP00C-A (TIPO 2 A TIPO 2)
    DESCRIPCIÓN GENERAL
    PROPIEDADES DE PROTECCIÓN
    • Protección contra fugas: Corriente de fuga ≤ 5mA
    • Nivel de protección (operación): IP55
    • Nivel de protección (reposo): IP67
    PROPIEDADES ELÉCTRICAS (ENTRADA)
    • Voltaje de entrada: 480V
    • Corriente nominal de entrada: 32A
    PROPIEDADES ELÉCTRICAS (SALIDA)
    • Rango de voltaje de salida: 480V
    • Rango de corriente de salida: 32A
    ESPECIFICACIONES DEL CABLE
    • Longitud del cable: 5 metros
    • Especificación del cable: 5 × 6mm² + 1 × 0.75mm²
    • Material de la cubierta: TPU negro
    • Interfaz de carga: IEC62196-1 2022; IEC62196-2 2022
    CONDICIONES AMBIENTALES
    • Temperatura de trabajo: -35°C a 50°C (-31°F a 122°F)